vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

Сибирская техническая ярмарка 2015

 
(0 голосов)

ekspotsentr

Выставка строительного оборудования, энергосберегающих технологий в промышленности, на транспорте, строительстве и ЖКХ Сибирская техническая ярмарка 2015 — это мероприятие, позволяющее наилучшим способом представить современные технологии в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе.

Пройдет в Экспоцентр: 

  • 11-12 ноября - с 10:00 до 17:00
  • 13 ноября - с 10:00 до 15:00

 Традиционный выставочный проект, который будет интересен как специалистам омских строительных и промышленных предприятий, так и потребителям коммунальных услуг, широко известен за пределами региона. Значимость выставки заключается в установлении связи между производителями промышленного

оборудования, строительных материалов и спецтехники с потенциальными клиентами.
Вниманию посетителей будут представлены новинки в сфере архитектуры, промышленного, гражданского и дорожного строительства, производства строительных и отделочных материалов, инженерных систем, оборудования.
Это касается не только продукции, но и услуг по этим направлениям деятельности. Выставка «Сибирская техническая ярмарка» даст возможность участникам получить наиболее полную информацию о деятельности
и возможностях предприятий строительного комплекса, станет источником деловых контактов и заключения выгодных договоров, будет способствовать укреплению партнерских связей.
Деловая программа выставки продемонстрирует инновации и модернизации энергоресурсосбережения и внедрение новых технологий.

Деловая программа Специализированной выставки «Сибирская техническая ярмарка» подготовлена при
поддержке и участии специалистов Министерства строительства и ЖКК Омской области, Администрации города Омска, профессионалов в сфере высоких энергетических технологий.
Конференции и семинары в рамках программы, безусловно, привлекут внимание инженерной общественности, гостей и участников выставок.

В рамках выставки пройдут следующие конференции:

  • Конференция: Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ
  • Заседание университета руководящих кадров Союза строителей Омской области
  • Экскурсия на предприятия строительного комплекса Омска и Омской области
  • Конференции, семинары, круглые столы, презентации фирм
  • Конкурс на вручение золотых медалей и дипломов МВЦ "Интерсиб"

По словам организаторов мероприятия, на выставке будут представлены и традиционные экспозиции «Ремстройэкспо» и «Промстройэнерго». Они продемонстрируют оборудование, материалы и технологии для строительства и ЖКХ, а также различные решения актуальных задач по энергосбережению. Как известно, Сибирскую техническую выставку-ярмарку проводят в Омске каждый год уже в течение нескольких лет. Она широко известна даже за пределами региона, уточнили местные власти.

Приходите и посетите павильоне Семейного коттджного посёлка "Троице" и Компании ООО "КРОДО", поставщика материалов для маломобильных групп населения.

 


 2602,    06  нояб  2015 ,   Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте