vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

12 февраля «Лигой профессионалов в недвижимости» был проведён круглый стол

 
(0 голосов)

Логотип Лига 300

12 февраля «Лигой профессионалов в недвижимости» был проведён круглый стол «Бизнес-партнерство, как дополнительный канал продвижения на рынке недвижимости», ставший продолжением совместного с «Союзом строителей Омской области» мероприятия, посвящённого двукратному падению объёмов вводимых в эксплуатацию жилых домов.

Решением проблемы падающего спроса на новостройки становится борьба за клиента ушедшего на вторичный рынок, для чего необходимо привлечь к работе с застройщиками максимальное количество агентств недвижимости.

«Лига профессионалов в недвижимости» - бизнес-партнёрство, которое при взаимодействии с застройщиками берёт на себя функции оператора. Главными задачами оператора становятся: создание еженедельного каталога новостроек, проведение семинаров, посвященных конкретным объектам из каталога, фиксация клиентов, обратившихся к застройщику от одного из агентств недвижимости, входящего в партнёрство, контроль оплаты работы риелторов со стороны застройщика и актуализация клиентской базы, в случае, если клиент так и не обратился в отдел продаж.

Главный маркетолог Завода ЖБИ №7 сравнил подобную схему работы с супермаркетом новостроек.

В целом все участники круглого стола положительно оценили создание нового канала продвижения на рынке первичной недвижимости. Дискуссия же развернулась вокруг технических деталей.

К примеру, совершенно не определившийся клиент может собирать десятки купонов, но как было верно замечено координатором Лиги - подобные клиенты скорее исключение из правил и в целом они с меньшей вероятностью завершат покупку.

 


 1466,    22  фев  2018 ,   Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте