vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

14 февраля состоялось закрытое мероприятие для агентств недвижимости являющихся участниками «Лиги профессионалов в недвижимости»

 
(0 голосов)

Логотип Лига 300

14 февраля состоялось закрытое мероприятие для агентств недвижимости являющихся участниками «Лиги профессионалов в недвижимости»

В начале мероприятия председатель «Лиги профессионалов в недвижимости» Гоненко Светлана Юрьевна представила отчёт о деятельности бизнес-партнёрства с начала 2018 года.

За месяц с небольшим было проведено 3 бесплатных семинара, первый вебинар, пресс-конференция, дважды выпущен собственный информационный бюллетень, проведено занятие на базе Университета руководящих кадров совместно с «Союзом строителей Омской области», круглый стол с застройщиками, банками и риелторами.

Далее участники ознакомились с главной темой мероприятия - возможность агентств недвижимости, входящих в партнёрство, заниматься объектами застройщиков, подписавших с Лигой соглашение о сотрудничестве.

Первым к новой схеме сотрудничества с «Лигой профессионалов в недвижимости» подключился один из крупнейших застройщиков в Омске - ООО «Сибградстрой Инвест», специализирующийся на комплексной застройке жилых кварталов.

Во второй половине мероприятия слово взял коммерческий директор ООО «Сибградстрой Инвест» - Кравченко Вячеслав Васильевич. Он презентовал присутствовавшим жилые дома в микрорайоне «Кузьминки». Объекты для реализации были рассмотрены со всех сторон, описаны все преимущества, продемонстрированы фотографии, проекты застройки, планировки квартир. По словам застройщика их монолитные дома способны простоять до 200 лет, благодаря внедрению новых технологий в строительстве и использованию качественных материалов. Так, к примеру, сохранность наружных стен обеспечивает вентилируемый фасад, теплоизоляция соответствует кирпичной кладке толщиной 1,5 метра, а в отопительной системе применяются особые пластиковые трубы, способные прослужить столько, сколько будет стоять дом.

В завершении встречи всем присутствовавшим членам «Лиги профессионалов в недвижимости» были выданы индивидуальные купоны для их клиентов на небольшие, но приятные бонусы при покупке квартир в ЖК «Кузьминки».


 1486,    Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте