vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

Вторая экскурсия для партнёров Лиги по новостройкам

 
(0 голосов)

logo liga2

25 апреля в 15.00 в рамках проекта «Лиги профессионалов в недвижимости» по поддержке рынка новостроек в условиях резкого сокращения общего объёма продаж через формирование единого оператора новостроек и создания каталога строящихся многоквартирных жилых домов, состоялась вторая закрытая экскурсия по строящемуся жилому комплексу одного из крупнейших застройщиков г. Омска.

Принять участие в подобных мероприятиях, расширить свою базу объектов, получить информацию напрямую от застройщика можно обратившись в «Лигу профессионалов в недвижимости» по телефону 34-07-34

Не смотря на дождливую и ветреную погоду на стройплощадку приехало 33 агента по недвижимости из более чем 20 агентств, чтобы лично осмотреть квартиры и пообщаться с коммерческим директором, из первых уст услышать о преимуществах квартир в строящемся микрорайоне.

Участникам экскурсии были продемонстрированы однокомнатные и двухкомнатные квартиры в строящемся жилом десятиэтажном доме. Квартиры с чистовой отделкой и с полностью выполненным ремонтом.

Сотрудничество с застройщиками через бизнес-партнёрство уже принесло свои положительные результаты - первые продажи квартир. Несомненно, все участники получили существенную выгоду: работать с застройщиком смогли десятки агентств, на взаимодействие с которыми по отдельности застройщик не имел достаточно времени, а застройщик получил возможность продвижения своих объектов при помощи большого числа специалистов в продаже недвижимости.

Об истории сотрудничества.

31 января «Лига профессионалов в недвижимости» и ЗАО «Омскстройпроект» совместно с «Союзом строителей Омской области» провела занятие для руководителей строительных организаций и сотрудников отделов продаж.
Тема занятия: «Бизнес-партнерство, как дополнительный канал продвижения на рынке недвижимости».
Именно тогда была обозначена проблема - падение спроса на новостройки г. Омске и сформулирована идея продвижения новостроек через бизнес-партнёрство.

12 февраля «Лигой профессионалов в недвижимости» был проведён круглый стол, ставший продолжением совместного с «Союзом строителей Омской области» мероприятия, посвящённого двукратному падению объёмов вводимых в эксплуатацию жилых домов, по итогам которого была принята итоговая схема взаимодействия между Застройщиками, Лигой и Агентствами. После чего началась разработка технической документации и к марту проект начал полноценную работу.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://opsp.ru/novosti/vtoraya-ekskursiya-dlya-partnjorov-ligi-po-novostrojkam.html#sigProId8d72b32e9a

 


 1253,    27  апр  2018 ,   Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте