vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

Сибирская строительная неделя

 
(0 голосов)

 Sibirskaya stroitelnaya nedelya

23 мая компания ЗАО «Омскстройпроект» открыло свою зону на главной строительной выставке этого сезона. Первые от центрального входа с приглашением на главное событие последнего дня - розыгрыш готового проекта жилого дома стоимостью до 100.000 рублей!

23 мая в 11.00 состоялось официальное открытие выставки. Перед посетителями и участниками мероприятия выступили студенты Омского строительного колледжа. На выставке, кроме компаний из Омска были представлены в большом количестве компании из Новосибирска и Тюмени. Новые разработки, новейшие материалы и передовые технологии, экспозиции учебных заведений и многое другое было презентовано посетителям выставки.

Что бы принять участие в розыгрыше проекта жилого дома (ИЖС) от ЗАО «Омскстройпроект» необходимо было пройти небольшой опрос, который поможет выявить основные предпочтения омичей в строительстве индивидуальных домов. После этого участник получал одну половину купона, а вторая отправлялась в специальный барабан.

Розыгрыш готового проекта ИЖС состоялся в последний день выставки на 14.45. Из барабана был извлечён один из свёрнутых купонов, обладатель второй части которого стал победителем. Торжественное вручение победителю мы обязательно опубликуем в нашей группе вконтакте: vk.com/opsp_omsk

Подобного рода выставки необходимы региону и являются весомым инструментом поддержки строительного сектора.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://opsp.ru/novosti/sibirskaya-stroitelnaya-nedelya.html#sigProId6cea6723cf

 

 

 

 


 1312,    30  мая  2018 ,   Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте