vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

Перепланировка коммерческой недвижимости

 
(0 голосов)

 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!

суд земля недвижимостьГотовы ли Вы лишиться своих помещений и зданий, или получить штраф от 500 000 до 1 000 000 рублей?

А ведь именно такие последствия могут наступить, если вы неправильно оформили перепланировку или реконструкцию своей недвижимости.  Закон сегодня достаточно требовательно относится к нарушениям, связанным с нежилой недвижимостью. И что, самое неприятное – в 2018 году ожидается только ужесточение законодательства в этой сфере!!!

И это не пустые «пугалки»! Сотни дел уже приостанавливаются в Кадастровой палате и Росреестре, а в судах все чаще и чаще выносят решения о сносе самовольных построек и наложении штрафов за последствия незаконных реконструкций.

Вот пример из практики:

В 2015 - 2017 гг. органы прокуратуры подали в суды иски о признании самовольными постройками и их сносе кафе по пр. Королева и ул. 70 лет Октября, магазинов на улицах Багратиона и Нахимова, трехэтажного административного здания ООО «Север» по ул. Чкалова, 38.

Кроме того, сегодня на рассмотрении в судах находятся многочисленные иски департамента имущества, основанные на выявленных фактах строительства на земельных участках, не предназначенных для этих целей. В их числе магазины по 17-й Рабочей, Краснопресненской, Блюхера, Масленникова, кафе «Тет-а-тет» на Б. Хмельницкого, кафе по ул. 22-го Декабря и 2-й Солнечной, СТО на Лукашевича и 8-й Восточной.

В этом году Минстрой России предложил упростить снос самовольных построек и изымать земельные участки у владельцев самостроев. Соответствующие поправки предложены в Гражданский, Градостроительный и Земельный кодексы РФ и находятся на рассмотрении в высших законодательных органах. Теперь стало гораздо сложнее пройти проверку государственных органов или совершить сделку с неоформленным должным образом документами на нежилые объекты. Если документы не приведены в соответствие, нельзя даже обновить свидетельство о праве или сдать объект в аренду, не говоря уже о залоге или продаже.

реконструкция и переланировка омскА ведь подобных ситуаций возможно избежать!

И первое, что вам необходимо - записаться на прием и получить консультацию экспертов ЗАО «Омскстройпроект».

Наши специалисты уже решили проблемы, более тысячи клиентов в сфере реконструкции и планировок коммерческой недвижимости!!! Благодаря нашей работе клиенты смогли избежать затрат на сотни миллионов и сохранили свою недвижимость от штрафов и сноса. С нами Вы будете спокойны за качество подготовленных документов и их прохождение во всех инстанциях!

ЗАО «Омскстройпроект» - надежный партнер, с высокопрофессиональным подходом к решению поставленных задач. 

Звоните и записывайтесь на консультацию, не откладывайте проблему перепланировки и реконструкции на потом, не подвергайте себя лишним затратам и штрафам!!!

logo2Телефон для записи: 485-481

 

 


 1494,    13  нояб  2017 ,   Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте