vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

Награждение ко Дню Строителя

 
(0 голосов)

 

В правительстве Омской области состоялось торжественное награждение работников строительной отрасли.

Несмотря на то, что праздновать День строителя официально будут 9 августа, сегодня власти региона устроили торжественное награждение отличившихся представителей строительных и проектных организаций. За выдающиеся успехи и заслуги в профессиональной сфере были вручены награды.

Министр строительства и ЖКК Омской области Станислав Гребенщиков поздравил приглашенных с грядущим праздником, поблагодарил за развитие и модернизацию строительной отрасли. Как он подчеркнул, количество наград, которых удостоены омские специалисты, свидетельствует об их профессионализме. В целом в преддверии праздника омские строители получат более 200 наград. Часть почетных знаков, дипломов, грамот и благодарственных писем вручили на церемонии в здании правительства. Оставшиеся награды передадут на предприятия, чтобы там сотрудников чествовали в присутствии коллег. Напомним, что сегодня в честь предстоящего праздника пройдет еще два мероприятия.

Также на Аллее строителей поздравили победителей конкурсов профмастерства, а в Музыкальном театре состоялся торжественный концерт на котором присутствовал губернатор Омской области Назаров В.И.

Награды и благодарственные письма вручены и работникам компании ЗАО "Омскстройпроект" за многолетний труд и вклад в строительную отрасль города Омска. 

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://opsp.ru/novosti/nagrazhdenie-ko-dnyu-stroitelya.html#sigProId888e84cbc1

 5651,    07  авг  2015 ,   Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте