vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

Конкурс "Дом моей мечты" - приз готовый проект дома

 
(0 голосов)

agro omsk 2015

 

Подведены итоги работы ХIII Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «Агро-Омск 2015».

26 июля 2015 года завершила работу ХIII Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск 2015», лейтмотивом выставки в этом году стало импортозамещение в производстве сельскохозяйственной техники и оборудования.

В выставке «Агро-Омск 2015» приняло участие более 360 представителей из 18 регионов России (51 город), а также Белоруссии и Казахстана. За пять рабочих дней выставку-ярмарку посетили более 400 тысяч гостей, в том числе порядка 3 тысяч специалистов и руководителей организаций агропромышленного комплекса России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На открытых площадках были представлены современные образцы сельскохозяйственной техники, животноводческого оборудования крупнейших отечественных и иностранных заводов. Всего на выставке было представлено более 150 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования для проведения всего комплекса сельскохозяйственных работ, из которых более половины отечественного производства.

Участие в выставке ЗАО "Омскстройпроект" сталу уже традиционным. Наша компания представила посетителям семейный Коттеджный посёлок "Троице", в котором ведётся строительство и приглашала людей на экскурсию, для оценки качества строительства, удобство расположения посёлка и приобретения готового прекрасного двухэтажного коттеджа, по цене 3-х комнатной квартиры.

Сотни посетителей выставки прониклись мечтой о собственном доме и захотели воочию посмотреть на посёлок и инфраструктуру. Кроме представления семенного коттеджного посёлка ЗАО "Омскстройпроект" предлагала посетителям готовые и индивидуальный проекты домов, с полным циклом строительства и юридическим сопровождением. Для того, чтобы посетители не ушли без подарков, ЗАО "Омскстройпроект" награждала самых активных призовыми картами со скидкой, также был проведён конкурс "Дом моей мечты", главным призом которого стал готовый проект дома.

Родители, которые пришли с детьми смогли нарисовать дом своей мечты, тем самым приняв участие в конкурсе. Мы собрали все рисунки и теперь Вы сможете выбрать победителя, проголосовав за наиболее понравившийся Вам рисунок.

Проголосовать за рисунок, можно в специальной теме нажмите на ссылку.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://opsp.ru/novosti/dom-moej-mechty-priz-gotovyj-proekt-doma-agro-omsk-2015.html#sigProId53b1b26940

 3348,    29  июль  2015 ,   Новости
Admin

Сайт: opsp.ru

Специалист компании ЗАО "Омскстройпроект"

Оставить комментарий

Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте