vk ist ok

тел. 214-109, 595-977, 272-262 opsp@opsp.ru

Новости

Новости (209)

Сибирская техническая ярмарка 2015

ekspotsentr

Выставка строительного оборудования, энергосберегающих технологий в промышленности, на транспорте, строительстве и ЖКХ Сибирская техническая ярмарка 2015 — это мероприятие, позволяющее наилучшим способом представить современные технологии в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе.

Пройдет в Экспоцентр: 

  • 11-12 ноября - с 10:00 до 17:00
  • 13 ноября - с 10:00 до 15:00

 Традиционный выставочный проект, который будет интересен как специалистам омских строительных и промышленных предприятий, так и потребителям коммунальных услуг, широко известен за пределами региона. Значимость выставки заключается в установлении связи между производителями промышленного

оборудования, строительных материалов и спецтехники с потенциальными клиентами.
Вниманию посетителей будут представлены новинки в сфере архитектуры, промышленного, гражданского и дорожного строительства, производства строительных и отделочных материалов, инженерных систем, оборудования.
Это касается не только продукции, но и услуг по этим направлениям деятельности. Выставка «Сибирская техническая ярмарка» даст возможность участникам получить наиболее полную информацию о деятельности
и возможностях предприятий строительного комплекса, станет источником деловых контактов и заключения выгодных договоров, будет способствовать укреплению партнерских связей.
Деловая программа выставки продемонстрирует инновации и модернизации энергоресурсосбережения и внедрение новых технологий.

Деловая программа Специализированной выставки «Сибирская техническая ярмарка» подготовлена при
поддержке и участии специалистов Министерства строительства и ЖКК Омской области, Администрации города Омска, профессионалов в сфере высоких энергетических технологий.
Конференции и семинары в рамках программы, безусловно, привлекут внимание инженерной общественности, гостей и участников выставок.

В рамках выставки пройдут следующие конференции:

  • Конференция: Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ
  • Заседание университета руководящих кадров Союза строителей Омской области
  • Экскурсия на предприятия строительного комплекса Омска и Омской области
  • Конференции, семинары, круглые столы, презентации фирм
  • Конкурс на вручение золотых медалей и дипломов МВЦ "Интерсиб"

По словам организаторов мероприятия, на выставке будут представлены и традиционные экспозиции «Ремстройэкспо» и «Промстройэнерго». Они продемонстрируют оборудование, материалы и технологии для строительства и ЖКХ, а также различные решения актуальных задач по энергосбережению. Как известно, Сибирскую техническую выставку-ярмарку проводят в Омске каждый год уже в течение нескольких лет. Она широко известна даже за пределами региона, уточнили местные власти.

Приходите и посетите павильоне Семейного коттджного посёлка "Троице" и Компании ООО "КРОДО", поставщика материалов для маломобильных групп населения.

  [...]

Прочитать далее... 0

Индивидуальный проект Вашего дома со скидкой 10%

j 202 p bg

При заказе индивидуального проекта домаСМЕТА на строительство в ПОДАРОК!

Теперь Вы точно будете знать полную цену строительства Вашего дома!

Только до 15 ноября скидка 10% на индивидуальный проект дома. Приходите, консультация от специалиста абсолютно бесплатна!

Звоните 272-262 и будьте уверены в высочайшем качестве.

ЗАО "Омскстройпроект" мы 10 лет работаем для Омичей!

г. Омск, пр. Карла-Маркса 34а офис 101

тел. 272-262, 286-997

[...]

Прочитать далее... 0

Новый микрорайон "Серебряный берег" в Омске!

828e8 5315 49cd bac1 0cc7c3c777b9 big

 

Вступайте в ГРУППУ https://vk.com/silverbeachomsk и мы разыграем 15% скидку на Ремонт и Перепланировку Вашей квартиры.  А к новому 2016 году у нас также будут сюрпризы!

Уважаемые Юридические лица, Индивидуальные предприниматели. Если Вы планируете построить Магазин, Фитнес Клуб, Спорт Зал, Частный сад и прочие объекты на территории ЖК "СЕРЕБРЯНЫЙ БЕРЕГ" - МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ В ОФОРМЛЕНИИ И ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ и РЕКОНСТРУКЦИИ, Вашего будущего помещения. Для участников Группы - Выгодные предложения! Правильно построив и оформив Ваш объект Вы избежите трения с жильцами Микрорайона. Будут довольны и они и ВЫ! [...]

Прочитать далее... 0

В бизнес инкубаторе состоялся семинар П.Е.Р.Е.Ж.И.Л. организованный компанией ЗАО "Омскстройпроект"

Логотип 400 

Изменения требований по перепланировке в г.Омске по всем округам.

Семинар. П.Е.Р.Е.Ж.И.Л.

Новое в ПЕРЕпланировке ЖИЛых и неЖИЛых помещений

 

Компания ЗАО "Омскстройпроект" 07 октября 2015 года провела семинар "Новое в ПЕРЕпланировке ЖИЛых и неЖИЛых помещений". В семинаре приняли участие риэлторы, агентства недвижимости, кадастровые инженеры, представители ТСЖ, застройщики многоквартирного жилья, представители банков, дизайнеры.

На семинаре  был представлен уникальный доклад Генерального директора ЗАО «Омскстройпроект» Светланы Юрьевны Гоненко – эксперта в сфере перепланировок на тему  «П.Е.Р.Е.Ж.И.Л. Новое в перепланировке жилых и нежилых помещений».

На семинаре подробно рассмотрена проблема отказов в регистрации прав на нежилые помещения из-за перепланировки и предложены пути её решения.

В докладе семинара рассмотрены следующие вопросы:

1. Что относится к перепланировке квартиры, нежилого помещения.
2. Последствия незаконной перепланировки в квартире.
3. Порядок согласования перепланировок квартир.
4. Правила перепланировки. Что можно и что нельзя делать при перепланировке квартир, основные ошибки по перепланировке квартир.
5. Изменения в оформлении перепланировок по округам г. Омска.
6. Заключения по перепланировке для банков и оценщиков.
7. Перевод в нежилой фонд – что изменилось.
8. Перепланировка нежилых помещений.  Проблемы с регистрацией прав на перепланированные нежилые помещения. Варианты решения проблемы.


Для того, чтобы быть в курсе всех событий, касательно этих и других вопросов, а также для информации о семинарах от нашей компании, которые пройдут в ближайшее время -   подписывайтесь на рассылку от ЗАО "Омскстройпроект". Форма подписи внизу сайтаОтправляйте заявку на добавление в новостную и информационную рассылку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Звоните 272-262 для подробной информации.

С компанией ЗАО "Омскстройпроект" Вы будете в курсе всех событий и изменений касающихся перепланировок, реконструкций и переводов в нежилой фонд в г.Омске. 


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://opsp.ru/novosti/Page-19.html#sigProIdbc0ead5be5
[...]

Прочитать далее... 0

Семинар 07 октября 2015 года - Изменения требований по перепланировке

Логотип

 

П.Е.Р.Е.Ж.И.Л. Новое в ПЕРЕпланировке ЖИЛых и неЖИЛых помещений.

Семинар особенно будет интересен: риэлторам, агентствам недвижимости, кадастровым инженерам, представителям ТСЖ, управляющим компаниям, застройщикам многоквартирного жилья, банкам, дизайнерам.

Семинар состоится 07 октября 2015 г. с 15.00 до 17.00 в здании Бизнес – инкубатора Омской области по адресу: ул. Чапаева, д. 111 (Конференц- зал 3 этаж)

На семинаре будет представлен уникальный доклад Генерального директора ЗАО «Омскстройпроект» Светланы Юрьевны Гоненко – эксперта в сфере перепланировок на тему

«П.Е.Р.Е.Ж.И.Л. Новое в перепланировке жилых и нежилых помещений»

На семинаре будет рассмотрена проблема отказов в регистрации прав на нежилые помещения из-за перепланировки и предложены пути её решения.

В докладе семинара будут рассмотрены следующие вопросы

1. Что относится к перепланировке квартиры, нежилого помещения.
2. Последствия незаконной перепланировки в квартире.
3. Порядок согласования перепланировок квартир.
4. Правила перепланировки. Что можно и что нельзя делать при перепланировке квартир, основные ошибки по перепланировке квартир.
5. Изменения в оформлении перепланировок по округам г. Омска.
6. Заключения по перепланировке для банков и оценщиков.
7. Перевод в нежилой фонд – что изменилось.
8. Перепланировка нежилых помещений. Проблемы с регистрацией прав на перепланированные нежилые помещения. Варианты решения проблемы.

Организатор семинара: ЗАО «Омскстройпроект», www.opsp.ru.
Компания 11 лет на омском региональном рынке.

Основные виды деятельности компании:
- проектирование в строительстве;
- обследование строительных конструкций зданий и сооружений;
- юридическое сопровождение строительства, реконструкции, перепланировок, оформление разрешительной документации, ввод в эксплуатацию;
- согласование перепланировок «под ключ» (от проекта до нового техпаспорта);
- оформление прав на земельные участки;
- авторский надзор

ЗАО «Омскстройпроект» является членом Торгово-промышленной палаты Омской области, членом Саморегулируемой организации НП «Межрегиональный союз проектировщиков и архитекторов Сибири», Член Омского союза риэлторов.

ЗАО «Омскстройпроект» первым г. Омске начало оформление перепланировок, в соответствии с Жилищным кодексом РФ, сделав эту процедуру наименее затратной для клиентов. Так, Компания единственная в городе объединила работу проектировщиков и юристов, что позволило не только сократить издержки, но и наиболее профессионально и оперативно решать возникающие, в ходе согласований, строительные и юридические вопросы. Уже несколько тысяч клиентов оформили с помощью ЗАО «Омскстройпроект» перепланировку в своих помещениях и остались довольны профессиональной и четкой работой специалистов.
Семинар проводится по адресу: Омск, ул. Чапаева, д. 111 (Конференц- зал 3 этаж) в здании Бизнес – инкубатора Омской области.

Участие в семинаре платное:
Стоимость для одного участника – 500 рублей при оплате до 02 октября 2015 года,
При оплате после 05 октября 2015 года стоимость 1 000 рублей,
Заявки нужно направлять до 05 октября 2015 года, т.к. количество мест ограничено.

Заявки принимаются по тел. 272-262, 286-99 или по факсу 51-14-31 по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В качестве бонуса после семинара участники смогут записаться на бесплатную консультацию лично к Генеральному директору ЗАО «Омскстройпроект» Гоненко Светлане Юрьевне по вопросам перепланировки по конкретному объекту.

[...]

Прочитать далее... 0

Получите 50% скидку на любой готовый проект

dom

Приходите на юридическую консультацию по строительству и получите КУПОН НА 50% СКИДКУ на любой готовый проект дома! Предложение действительно до 23.09.2015 г. Стоимость юридической консультации 600 руб.

 

Посмотреть проекты можно в каталоге http://opsp.ru/shop/category.html [...]

Прочитать далее... 0

Приведи соседа по дому- получи скидку!

sosedi

 

ЗАО "Омскстройпроект" предлагает Вам самую дешевую перепланировку в Омске: Приведите своего соседа по дому и Вы вместе с ним получите 10% на оформление перепланировки "под ключ". Звоните т. 272-262, акция действует только до 20 сентября!

  [...]

Прочитать далее... 0

Первый дом в коттеджном посёлке "Троице" передан счастливой семье!

Проект дома Надежда

Совсем недавно состоялась встреча со счастливыми жильцами первого сданного дома в семейном коттеджном посёлке "Троице". Генеральный директор ЗАО "Омскстройпроект" Гоненко Светлана Юрьевна вручила владельцу дома различные подарки в честь новоселья. Во время беседы новые жильцы коттеджа поделились впечатлениями о доме, качестве строительства и мастерстве отделки. 

От всего коллектива ЗАО "Омскстройпроект" просим принять поздравления с новосельем и желаем счастья в новом доме!

 Напоминаем, что по всем вопросам покупки дома можно проконсультироваться по тел.49-18-49 или на сайте семейного коттеджного посёлка "Троице"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://opsp.ru/novosti/Page-19.html#sigProIddab089a52b
[...]

Прочитать далее... 0

Проектирование нежилых объектов со скидкой 10%

нежилое помещение , проектирование нежилого помещения

Проект нежилого помещения

Компания ЗАО "Омскстройпроект" проводит акцию. До 15 сентября 2015 года при заказе проекта строительства нежилого помещения скидка на юридическое оформление постройки 10%.

 Мы проектируем:

Здания и сооружения;

  • Магазины;
  • Офисы;
  • Склады;
  • Гаражи;

и многое другое!

За подробностями акции обращайтесь по тел. 272-262 [...]

Прочитать далее... 0
Заявка на расчет стоимости услуг по оформлению проекта
 Телефон и адрес для срочной связи: (3812) 21-41-09 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 Заполните форму

 

Вам будет интересно:

О компании

Логитип ЗАО Омскстройпроект

Проектирование, строительство и полное юридическое сопровождение всего процесса.

Контакты как с нами связаться?

г. Омск, пр. Карла Маркса, 34А, 1 этаж
214-109, 286-997
opsp@opsp.ru

Подписка на интересные статьи о строительстве и ремонте